Против курения

Здравствуйте! МЫ живем на 2 этаже под нами распологаеться салон парикхмахерская-девочки оторой постоянно курят!!! Разговор с администратором в том числе и самими девочками ни к чему ни привел, так же продолжают курить! Очень хочеться найти выход из такой ситуации!

, Елена Владимировна Матвеенко, г. Дубна
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вот образец реально поданного мной заявления в полицию на курящих, курить они перестали.

Просто переделайте его под себя и подайте в отдел полиции.