Как снизить размер ежемесячных выплат по иску о возмещении ущерба после ДТП?
Добрый день .
Мне предстоит участвовать в судебном процессе , где я буду выступать виновником ДТП . Заявитель хочет востребовать ущерб в размере 415 000₽. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо предоставить( у меня 2 несовершеннолетних детей, муж ИП доход ноль, моя зп 40 000₽ )чтобы мне не назначили сумашедшую сумму на каждый месяц. Как сократить ?