Можно ли не платить мастеру за установку дверей при повреждении обоев и стены?
Здравствуйте, подскажите произошла со мной ситуация с мастером по установке дверей , мастер когда устанавливал двери повредил мне заказчику целостность обоев и стены ,этим же доставил мне моральный и материальный ущерб так как нужно нанимать рабочего для устранения этого . Возможен ли такой исход чтобы не платить мастеру исходя из того что мне доставили лишних трат и проблем. Договор с мастером по дверям не заключали