Лишон водительского удостоверения за пересечение сплошной нужна или нет медицинская справка?

Лишон водительского удостоверения за пересечение сплошной нужна или нет медицинская справка ? И если я хочу сделать передачу в другом городе нужно ли пересылать туда водительское удостоверение?

, Константин, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый Ден да  нужна справка но пересдача в другом городе вы должны написать заявление и в течение мясца вам ответит передали ваше дело в другой город или нет .

если не затруднить оставьте отзыв пожалуйста .