Как доказать право на долю в квартире после смерти отчима, если муж является наследником?

В 2015 умерла свекровка, муж у нотариуса выделили 1/8, остальное оформили на отчима. Докумеетов муж ни какие на руки не получал. Умер свекр. Как доказать, что у него есть право на долю в этой квартире?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если муж выделил долю, то сведения должны быть зарегистрированы в росреестре

Запросите в росреестре выписку.

С уважением юрист, Елизавета Виноградова

Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в  чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!