Что делать, если на СТО сломали болт при замене прокладки ГБЦ?
Пригнал машину на СТО на замену прокладки ГБЦ, разобрали машину, поставили прокладку и когда собирали заново, сломали болт, новый болт я заказал, но в связи с тем, что он не приехал в магазин, хозяин позвонил и сказал, что будут снимать с подъемника и собирать. (Не понятно как без болта они соберут). Сто в другом городе. Как урегулировать вопрос? Письменного договора нет.
Поскольку нет письменного договора, то урегулировать возникший спор можно либо путем переговоров, либо путем подачи в полицию заявления.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».