Здравствуйте я гражданка Киргизии на данный момент в Татарстане потеряла паспорт теперь что мне делать чтобы уехать на родину?

, МАХФУЗАХОН, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь в отдел полиции с заявление об утрате паспорта. Вам выдадут талон-уведомление. С этим талоном необходимо прибыть в генеральное консульство Кыргызстана в Казани. Далее, оформление документов будет осуществляться по национальные правилам Киргизии.