Могу ли я рассчитывать на соответствующий региональный размер выплаты если я фактически зарегистрирован в другом регионе?

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста следующее: размер единовременной региональной выплата, при заключении контракта на СВО, зависит от региона в котором заключается контракт. Могу ли я рассчитывать на соответствующий региональный размер выплаты если я фактически зарегистрирован в другом регионе? Спасибо

, Евгений Владимирович Тихонов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут