Мне необходимо выполнить апелляцию своих счетов по 161-фз, тк моей картой воспользовались мошенники, и
Мне необходимо выполнить апелляцию своих счетов по 161-фз, тк моей картой воспользовались мошенники, и перевели через один из моих счетов крупную сумму денег, каким должным образом можно подать данную апелляцию, чтобы ЦБ понял мою проблему, даже готов покрыть налоговый процент с суммы переведённых денег, чтобы с меня сняли статью и открыли счета.
, Андрей, г. Москва