Что делать, если работодатель по договору ГПХ не выплатил оплату по повышенной ставке?
Здравствуйте, у меня с работодателем был заключён договор ГПХ, в котором была указана фиксированная ставка за смену. Работодатель в зависимости от нагруженности повышал ставку в некоторые дни практически в 2 раза, однако при выплате зарплаты отказался выплачивать деньги за повышенные ставки, указывая, что в договоре такого прописано не было. Что делать в такой ситуации?