Правильное название ООО при регистрации дополнительно на иностранном языке

Вы на сайте рассмотрели вопрос о коротком названии ООО "Фридом". У меня вопрос по более большому названию, например, ООО "Производственное объединение "Фридом". Как правильно указать на иностранном (английском языке)?

LLC "Production Association "Freedom" или

LLC "Proizvodstvennoe objedinenie "Freedom"?

, Станислав Ракинцев, г. Пермь
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

На Ваше усмотрение - как Вам больше нравится. В законе ограничений и указаний на этот счет нет. Только не забудьте указать, на каком именно языке название

Максим Чесников
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Название на иностранном должно соответствовать названию на русском языке советую обратиться к переводчикам но перевод на иностранный не является обязательным в случае если вы не собираетесь работать с иностранными гражданами ( контрагентами)

Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

При этом LLC указывать не обязательно, ведь это означает ООО - организационно-правовую форму, а не название