Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Правильное название ООО при регистрации дополнительно на иностранном языке

Вы на сайте рассмотрели вопрос о коротком названии ООО "Фридом". У меня вопрос по более большому названию, например, ООО "Производственное объединение "Фридом". Как правильно указать на иностранном (английском языке)?

LLC "Production Association "Freedom" или

LLC "Proizvodstvennoe objedinenie "Freedom"?

06 Февраля 2013, 20:36, вопрос №43291 Станислав, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 389 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    На Ваше усмотрение - как Вам больше нравится. В законе ограничений и указаний на этот счет нет. Только не забудьте указать, на каком именно языке название

    06 Февраля 2013, 21:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Чесников Максим Сергеевич
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Название на иностранном должно соответствовать названию на русском языке советую обратиться к переводчикам но перевод на иностранный не является обязательным в случае если вы не собираетесь работать с иностранными гражданами ( контрагентами)

    07 Февраля 2013, 01:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Морковкина Мария
    Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 110ответов
    • 10отзывов

    При этом LLC указывать не обязательно, ведь это означает ООО - организационно-правовую форму, а не название

    16 Февраля 2013, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats