Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Чесников Максим

Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Адвокат
Мое образование
Донской Юридический Институт, факультет - Юридический (Ростов-на-Дону, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Услуги и тарифы:
Консультации устные-1000р
Консультации письменные 1500р
Представительство в суде общей юрисдикции от 25000р+25%
Арбитраж-от 25000р+25%
Взыскание долгов от 25000р+25%
Юридическое обслуживание бизнеса от 7000р
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Военное право
  • Социальное обеспечение
  • Страхование
  • Таможенное право
  • Лицензирование
Опыт работы
Адвокат - Адвокатская группа. 3 года стажа
  • Регистрация юридических лиц
    Правильное название ООО при регистрации дополнительно на иностранном языке
    Вы на сайте рассмотрели вопрос о коротком названии ООО "Фридом". У меня вопрос по более большому названию, например, ООО "Производственное объединение "Фридом". Как правильно указать на иностранном (английском языке)? LLC "Production Association "Freedom" или LLC "Proizvodstvennoe objedinenie "Freedom"?
    , вопрос №43291, Станислав Ракинцев, г. Пермь
  • Защита прав потребителей
    Сбербанк нарушение
    добрый вечер. Через Сбербанк отправил деньги (расчет за товар наличными) в 10.01.2013, в 21.01.2013 позвонили из Сбербанка и сказали что мои деньги по каким то причинам по ихней вине не дошли до адресата. 22.01.2013 я написал заявление о возврате денег. Они с меня удержали ихние проценты за невыполнение работы и мало того говорят что обращение рассматривают от 5 до 25 календарных дней. Хотя в самом сбербанке мне сказали в течении 7 дней. Скажите пожалуйста имеют ли они с меня брать деньги за невыполненную работу и имеют ли право задержать так долго мои деньги. Стоит ли подавать на них в суд. Спасибо
    , вопрос №44343, Артур Мовсесян, г. Уфа
  • Защита прав потребителей
    Возврат телефона в магазин
    Здравствуйте! Случилась со мной одна неприятная ситуация. 28 декабря 2012 купила телефон нокиа люмиа 900. он оказался с производственным дефектом.(при покупке на дисплее еще не было пленки, но не обратила на это внимание сразу) пришла в магазин до 14 дней и потребовала вернуть деньги. они отказались и сказали что все что они могут сделать - это отправить на проверку качества на 21 день. отправила. 21 день прошел. дефект подтвержден. пришла резолюция на обмен товара. хочу такой же телефон. его нет ни в магазине ни в интернет магазине. заказать они не могут. предлагают другой с доплатой. а я не хочу. вроде как нашли в другом городе такой телефон(оказался последним) и всю последнюю неделю меня кормят завтраками. постоянно приходите завтра, завтра точно будет. прихожу мне опять тоже самое: приходите завтра. что мне делать? к кому обратиться? что с них могу потребовать? До сих пор(3 февраля) мне еще ничего не заменили. даже если они все-таки привезут мне этот телефон мне все равно обидно за такое отношение ко мне. постоянно дерзкие ответы, постоянные просьбы погулять здесь где-нибудь минут 10 или 30 а потом подойти. помогите пожалуйста! заранее огромное спасибо!
    , вопрос №43285, Ирина Диянова, г. Сызрань
  • Алименты
    Как изменить алименты
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста! подала на алименты 8 лет назад ребенку уже 12 лет цены тоже на всё растут.суд присудил бывшему мужу выплачивать алименты в твёрдой денежной сумме 1600 р.на них не проживешь.могу ли я снова обратиться в суд что бы пересмотрели решение суда? можно ли получать от его заработной платы? как мне быть? что для этого нужно?? заранее спасибо!
    , вопрос №43262, аурика журавлёва, г. Краснодар
  • Лицензирование
    Лицензирование страхового брокера
    Можно работать ИП - страховым брокером без лицензии, заключив договоры с разными страховыми компаниями. Чем это грозит? Можно ли получить лицензию без финансового образования?
    , вопрос №44006, Татьяна Иванова, г. Омск
Дата обновления страницы 03.02.2013