Какие есть варианты приватизации?

Ситуация следующая: имеется неприватизированная квартира небольшая 30кв, цель приватизировать ее. Изначально был ордер в котором вписаны отец, я и брат, далее был договор социального найма, в котором были я, отец, брат и мой ребенок. Сейчас прописаны только брат, его жена бывшая и его ребенок, я и мой ребенок не прописаны, отца не стало. Какие есть варианты приватизации? (все дети несовершеннолетние).

, Клиент, г. Улан-Удэ
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В настоящее время право на участие в приватизации квартиры имеют брат, его бывшая супруга и их ребенок.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».