Но я по мимо этого работаю на работе помощником повара, хотела бы пройти практику здесь, меня устроили

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я учусь в техникуме по профессии повар-кондитер на 2 курсе, сейчас у меня будет первая производственная практика, техникум предоставляет нам её прохождение в другом городе так как они заключили договор с этим предприятием. Но я по мимо этого работаю на работе помощником повара,хотела бы пройти практику здесь, меня устроили официально но техникум требует регистрации на сайте

Работа России от моего работодателя, там необходимо вступить в партнёрство с техникумом, но мой работодатель не хочет в этом участвовать так как там нужно регистрироваться через гос. Услуги. И мы не можем понять почему для того чтобы пройти практику необходимо обязательно там регистрироваться? Раньше такого не было , и мне уже объяснили что в любом случае тебе придётся ехать в другой город и проходить её там где предоставляет её техникум ..

, Дарья, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользовать сайта.

Регламент нормы права един для всех.

Поэтому у Вас есть право на очередной оплачиваемый отпуск, на отпуск без сохранения заработной платы, на ученический отпуск.

Также у Вас есть право выбора при прохождении практики в вашем регионе, Вы можете на сайте Работа России найти работодателя для прохождения практики в вашем регионе.

Доброго вам дня