Как оформить развод в ЗАГСе, если супруг-военнослужащий не может приехать по месту жительства?

Здравствуйте, хотим с мужем развестись, но приехать в загс по моему месту жительства он не может (так как он военнослужащий и не может пересечь границу) Как быть ?

, Кира, Алчевск

Здравствуйте. Напишите от его имени заявление в суд о рассмотрения дела в его отсутствие. И отправьте в суд почтой. Личный опыт)

Если вам мой ответ помог, буду благодарна оценкой.