368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Аренда имущества

Добрый день! Скажите нас выселяют из помещения арендованного на основании решения ФАС ссылаясь на то что с нами не законно заключили договор аренды (без проведения аукциона) площадь нашего помещения 11,2 кв. м. решение ФАС вынесено 04.12.2013 могу ли я его сейчас обжаловать? Как третье лицо нас не привлекали к процессу!

22 Апреля 2014, 12:47, вопрос №432872 Анна, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Аркадий
902
ответа
376
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ФАС это чего? Антимонопольная служба или Федеральный арбитражный суд???

Если это второе, то ФАС не выселяет, а проверяет законность решения суда первой инстанции. А вот выселяют на основании этого решения. Обжаловать его можно еще и ВАС РФ. Если это первое, то это обжалуется в арбитражный суд, если вы ИП или юр. лицо.

25 Апреля 2014, 17:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут