8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Наше предприятие частное ООО имеет свои производственные помещения.имеет газовый счётчик по которому

Наше предприятие частное ООО имеет свои производственные помещения.имеет газовый счётчик по которому производится оплата за газ всего предприятия.однако поставщик установил лимиты и приходится платить больше счётчика.подскажите как будет правильно и справедливо.заранее благодарим.

, Виктор, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Меня заставляют менять газовый счётчик (у которого ещё 7.5 лет до поверки) на смарт, мотивируя это тем, что мой счётчик не подходит требованиям
Доброе утро! Меня заставляют менять газовый счётчик (у которого ещё 7.5 лет до поверки) на смарт, мотивируя это тем, что мой счётчик не подходит требованиям. Дали срок до сентября, а если не заменю, то будут брать по нормативам за кв м.
, вопрос №4977190, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получил в наследство частный дом, оказалось счётчиков на газ и воду нет, счётчик на газ сняли работники
Получил в наследство частный дом, оказалось счётчиков на газ и воду нет , счётчик на газ сняли работники газовой службы более 10 лет назад, все документы по газу были утеряны после того как эти же работники их забрали. Счёт за газ предоставлялся по квадратуре, в итоге набежал долг в размере 50 000₽ , хотя в доме уже более 5 лет никто не живёт, что делать?
, вопрос №4976684, Андемиркан, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Энергосбыт начисляет, с общедомового счётчика кВ
Энергосбыт начисляет,с общедомового счётчика кВ. плюсуют к квартирные кВ. электроэнергию и получается что мы плотим сверх сц.нормы . Правильно ли это
, вопрос №4976332, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я инвалид третьей группы снимаю жильё у частного лица, имею ли я право получить соц помощь от государства
Я инвалид третьей группы снимаю жильё у частного лица, имею ли я право получить соц помощь от государства
, вопрос №4975914, Владислав, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня дом на 2 хозяина, счётчик стоит в доме.в январе нужна замена счетчика, водоканал заставляет выносить счетчик за забор к магистрали.могу я отказаться
У меня дом на 2 хозяина,счётчик стоит в доме.в январе нужна замена счетчика,водоканал заставляет выносить счетчик за забор к магистрали.могу я отказаться. И оставить прибор в доме.
, вопрос №4974333, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.11.2024