Подскажите пожалуйста а если я без договора с банком о доверенности
Подскажите пожалуйста, а если я без договора с банком о доверенности к другому лицу, передам ему логин и пароль от лк банка и тот начнёт делать крупные операции по счету мне полагается наказание в виде УК РФ ?
То есть, владелец ЛК банка захотел заработать и даёт свой личный кабинет другому человеку которого не знает, за это получает 7 тысяч рублей, а тот человек который взял у него личный кабинет, проводит операции по счету на крупные суммы, после чего его блокируют по ФЗ-115 и он отдаёт его обратно человеку, при этом не факт что деньги не отмытые. Ему полагается наказание За сдачу в аренду своего личного кабинета банка ? И какое по какой статье ?
Артём, продажа и передача карт банка третьим запрещена. Поскольку оборот денежных средств по переданной карте неконтролируемый ее владельцем… это может быть и финансирование терроризма....
Мера наказания — статья УК РФ .