Здравствуйте подскажите пожалуйста, у кого составить доверенность на ведение наследственного дела без меня
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у кого составить доверенность на ведение наследственного дела без меня.
Здравствуйте, Виктория!
Составить доверенность на ведение наследственного дела может только нотариус.
Вы должны лично обратиться в любую нотариальную контору с паспортом. Присутствие человека, на которого вы оформляете документ, не требуется — достаточно знать его точные паспортные данные.
Если Вам потребуется дополнительная законодательно обоснованная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.
С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист
Здравствуйте .
Доверенность на право ведения наследственного дела другому человеку от имени наследника должна быть нотариально удостоверена.
При необходимости, можете написать мне в личных сообщениях , применив функцию « Общаться в чате» для индивидуальной и более детальной юридической консультации, а также, подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Ссылка на мой личный профиль указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/