Что делать, если выплатил деньги за затопление соседям, но позже выяснилось, что виноват застройщик?
Произошло затопление соседей, первоначально меня определили виновником. Было подписано досудебное соглашение и переданы деньги пострадавшим. Далее затопление продолжилось и выяснилось что виновниками является компания застройщик(есть подтверждающие документы). Теперь пострадавшие отказываются возвращать мне деньги и обращаться с иском к застройщику