Какую сумму я должна прописывать в Мои налоги, 100р или цену букета?

Оформлена как самозанятая. Хожу в цветочный магазин помогаю составлять букеты. Мне платят 100р с одного букета. Сам букет стоит 3000р. Какую сумму я должна прописывать в Мои налоги, 100р или цену букета? Я не продаю и не закупаю, только составляю букеты.

, Елена, г. Великий Новгород
Станислав Шкляр
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена.
В соответствии со ст. 14 (Порядок передачи сведений при произведении расчетов) ФЗ №422 «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“, при получении оплаты от Заказчика (того, кто Вам платит за составление букетов), Вы должны сформировать чек в приложении „Мой налог“ на сумму полученной оплаты за свою работу/услугу (указанные Вами 100 руб.) и передать этот чек Заказчику.