Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Срок оплаты

АС вынес решение, что должник должен заплатить сумму долга плюс пени и т.д. В какой срок Должник должен оплатить сумму долга?

22 Апреля 2014, 11:00, вопрос №432721 Олеся, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрова Любовь

    Если у вас не упрощенное производство, то в течение 30 дней решение вступает в законную силу, далее истец имеет право получить исполнительный лист, после направления исполнительного листа приставу-исполнителю последний в течение 3-дней возбуждает исполнительное производство и направляет должнику требование об оплате. Срок для добровольного исполнения не может превышать пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства.

    22 Апреля 2014, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats