На что можно претендовать при разводе, если дом построен в браке на добрачные средства?
Здравствуйте, подскажите. Земельный участок покупался вне брака. Началось строительство до зарегистрированного брака. Жили в моей квартире. Его квартиру продали начали стройку. Дом оформлен уже в браке. Живем, в доме, обустраиваем. Родилась дочь в браке. С моей стороны доход только от сдаваемой квартиры добрачной. На что я могу претендовать при разводе?