Код ОКВЭД

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня ИП. Я дополнительно к своей деятельности хотел бы еще заняться продажей непродовольственной продукции, продажей флаконами, колпачками для медицинских целей (купить у поставщика, продать потребителю). Какие коды ОКВЭД, нужна ли лицензия.

, Людмила, г. Москва
Елена Ситнова
Адвокат, г. Нижний Новгород

52.3 Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими
товарами, косметическими и парфюмерными товарами
52.31 Розничная торговля фармацевтическими товарами
52.32 Розничная торговля медицинскими товарами и
ортопедическими изделиями
52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
Посмотрите в  ОКВЭД ОК 029-2001 (КДЕС ред. 1) — он используется для целей государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, согласно  Письма ФНС РФ от 25.09.2008 N ЧД-6-6/671@).