Здравствуйте было вынесенно решение по гражданскому делу, после чего была апелляция, кассация, дело

Здравствуйте было вынесенно решение по гражданскому делу, после чего была апелляция, кассация, дело направили на новое рассмотрение суд принял другое решение , другая сторона подала апелляцию и оно попало на рассмотрение опять к этой же судье котороя рассматривала ранее апелляцию возможен ли отвод судье на основании того что она уже ранее приняла решение по этому же делу?

, Мария, г. Иваново