Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Программа "молодая семья"

Здравствуйте! мы с мужем прописаны в г.Шахты. Если мы попадем под программу "молодая семья", можем ли мы получить финансовую поддержку государства на покупку квартиры в Ростове-на-Дону? Или только в том городе, где прописаны?

22 Апреля 2014, 09:55, вопрос №432637 Оксана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Только в том городе где прописаны. Вам необходимо обратиться в Администрацию г. Шахты с заявлением, к заявлению приобщить целый пакет документов, согласно  требованиям Закона РФ. В случае отказа, решение возможно обжаловать. Обращайтес.

    • РЕКЛАМА ДЛЯ КЛИЕНТОВ.doc
    22 Апреля 2014, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats