Попытка проникнуть домой с целью расправы

проснулся утром и пошел на работу, на выходе увидел следы взлома ночью, оторвали ручку, жена посмотрела - в телефоне угрозы от бывшего мужа, с подтверждением того что приходил ночью с угрозами, что дальше делать)))

, Виталий, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию.

Виталий
Клиент, г. Екатеринбург

какая статья применима, зная нашу полицию надо сразу точно указывать номер

Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Какое проникновение в жилище, если оторвана ручка с наружи входной двери, а в полицию необходимо писать заяление об угрозах (возможно убийстве). Что записал автоответчик, но Вы должны доказать что данные угрозы Вы восприняли реально.

Виталий
Клиент, г. Екатеринбург

какие нужны доказательства, если человек с угрозами ночью в квартиру ломится)) вы в своём уме)) вчера написали заявление по ст.119, 167. Полиция приняла и начали розыск преступника, отказного материала не будет

Какое проникновение в жилище, если оторвана ручка с наружи входной двери, а в полицию необходимо писать заяление об угрозах (возможно убийстве). Что записал автоответчик, но Вы должны доказать что данные угрозы Вы восприняли реально.