524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попытка проникнуть домой с целью расправы

проснулся утром и пошел на работу, на выходе увидел следы взлома ночью, оторвали ручку, жена посмотрела - в телефоне угрозы от бывшего мужа, с подтверждением того что приходил ночью с угрозами, что дальше делать)))

22 Апреля 2014, 09:55, вопрос №432635 Виталий, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
94
ответа
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию.

22 Апреля 2014, 12:13
q Отблагодарить
0 1
Виталий
клиент, г. Екатеринбург

какая статья применима, зная нашу полицию надо сразу точно указывать номер

22 Апреля 2014, 12:21
Адвокат - Юрий
641
ответ
199
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Какое проникновение в жилище, если оторвана ручка с наружи входной двери, а в полицию необходимо писать заяление об угрозах (возможно убийстве). Что записал автоответчик, но Вы должны доказать что данные угрозы Вы восприняли реально.

23 Апреля 2014, 10:01
q Отблагодарить
0 0
Виталий
клиент, г. Екатеринбург

какие нужны доказательства, если человек с угрозами ночью в квартиру ломится)) вы в своём уме)) вчера написали заявление по ст.119, 167. Полиция приняла и начали розыск преступника, отказного материала не будет

23 Апреля 2014, 10:26
641
ответ
199
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате

Какое проникновение в жилище, если оторвана ручка с наружи входной двери, а в полицию необходимо писать заяление об угрозах (возможно убийстве). Что записал автоответчик, но Вы должны доказать что данные угрозы Вы восприняли реально.

23 Апреля 2014, 13:07
641
ответ
199
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате

Я-то в своем уме? Если не трудно будет сообщите мне какое решение будет принято по Вашему заявлению.

С уважением Адвокат Неклюдов Ю.Н. г. Архангельск.

23 Апреля 2014, 13:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут