Можно ли продлить алименты на ребенка после 18 лет, если он учится и не работает?
Ребенку уже 18 но он еще учется,возможно продлить элементы так как он не работает?
, Наташа, г. Воронеж
Здравствуйте. Алименты выплачиваются до 18 лет, если ваш ребёнок имеет статус инвалид то алименты выплачиваются до 23 лет.
Буду благодарна если оставите отзыв о моей консультации. Удачного вам дня