Моему брату 36 лет живет в РФ но военный блет азербайджана нету, как он может получить блет?
Здравствуйте, я хотел бы узнать ? Моему брату 36 лет живет в РФ но военный блет азербайджана нету , как он может получить блет ?
Уточнение от клиента
Брат не служил в армий Азербайджана естественно нету билета, он сможет поехать на родину и получить войннник? эму уже 36 лет
, Расим, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер Salam qardas если есть азербайджанский военный билет он может смело сходить и поменять военный билет в Москве по месту жительства включая при замене билета он должен пройти военную комиссию врачебную. Если не сделать сейчас будет аннулирование гражданства РФ.