Обязательно ли нотариальное заверение предварительного договора долевой собственности?
Заключеный преддоговор долевой собственности обязательно заключать нотариально?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Предварительный договор должен быть заключен в той же форме, что и основной договор.
Если основной договор подлежит нотариальному удостоверению, то и предварительный договор нужно заключать нотариально.