Управляющий, все счета и карты заблокированны, смогу ли я получить единовременную выплату и з/п в полном обьеме, если фин

Здравствуйте, хочу оформиться на контрактную службу в зоне СВО, но прохожу реструкторизацию(банкротство) в арбитражном суде, назначен фин. управляющий, все счета и карты заблокированны, смогу ли я получить единовременную выплату и з/п в полном обьеме, если фин. Уравляющий разрешил снимать раз в месяц с зарплатной карты 50 тыс. рублей.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут