Как выписать прописанного в мой квартире сына?

Я единственный собственник приватизированного жилья. В моей квартиры прописан сын, который в ней не живет. каким образом я могу его выписать из квартиры без его согласия?

, Александр, г. Омск

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в суд для признания утратившим права пользования жилым помещением. Либо договариваться с сыном. Обратитесь к юристу, процесс не из легких.