Моего мужа девочка обвиняет что, он её насиловал, но при этом я была на работе, после того как я сказала, что

Моего мужа девочка обвиняет что, он её насиловал, но при этом я была на работе, после того как я сказала , что она у меня воровала деньги, она начала обвинять и меня, как будто бы я присутствовала при этом, я знаю что мой муж и я не виновны, как вывести девочку на чистую воду?

, Наталия Анатольевна Никитина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут