Я Ендан Шолбан Комбул-оолович 29.08.1975 г.р хочу оплатить остаток долга, приставы половину долга от карточки выписывали подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте. Я Ендан Шолбан Комбул-оолович 29.08.1975 г.р хочу оплатить остаток долга, приставы половину долга от карточки выписывали подскажите пожалуйста что делать. т. 9011362703. и чтобы через год КИ улучшилось. Заранее спасибо.
- ДОЛГ !.pdf
- ДОЛГ.pdf
- ДОЛГ 2.pdf
, Шолбан Ендан, с. Кызыл-Мажалык