Привет, я приехал в Россию в 2019 и получил российский паспорт в 2020 и вот у меня есть русский военный билет я

Привет, я приехал в Россию в 2019 и получил российский паспорт в 2020 и вот у меня есть русский военный билет я пошел служить здесь но я не хочу идти служить в армию в Азербайджане что я могу сделать у меня двойное гражданство

, Тунджай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут