Правомерно ли требование ТСН о задолженности по целевым взносам при наличии справки об оплате?
Добрый день, являюсь членом ТСН, после смены председателя у меня появилась задолженность по целевым взносам (новые взносы не принимались на ОС), я пояснил новому председателю, что оплачивал целевые взносы наличными ДС и предоставил справку об отсутствии задолженности от предыдущего председателя (сообщил устно и письменно), при этом новый председатель частично согласился с оплатой мною целевых взносов мотивируя тем, что на сайте публично от предыдущего председателя есть запись об оплате, остальное считает не оплаченным не смотря на предоставленную справку с подписью и печатью от предыдущего председателя. Новый председатель сообщает о намерении подать в суд о взыскании объявленной им задолженности, насколько правомерны его действия и каким способами мне решить эту ситуацию с ТСН, так как возможны перекрытия въездов и прочие отказы в согласовании пользования общим имуществом ТСН.