Мною был подписан ученический договор на предприятии на срок 60 рабочих дней после окончания обучения обязан
Мною был подписан ученический договор на предприятии на срок 60 рабочих дней после окончания обучения обязан буду отработать год, обучение еще не проходил даже медкомиссию не полностью прошёл ,остается несколько дней до вступления в силу договора ,но я передумал что мне грозит ?
, Сергей Александрович Латышев, г. Москва