Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, я как-то могу отказаться от приватизации доли в квартире, для того, чтобы приватизировать служебное жилье?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я как-то могу отказаться от приватизации доли в квартире,для того,чтобы приватизировать служебное жилье?
, Марина, г. Москва