Я на хожусь на вахте и с участка до объекта ехать минут 40-50, рабочий день начинается с 7: 30, а на объект мы
Я на хожусь на вахте и с участка до объекта ехать минут 40-50, рабочий день начинается с 7:30, а на объект мы выезжаем 6:40, туда и обратно выходит около двух часов, это время нам не едет в счёт, это правильно
, Адексей, г. Москва