Попал в больницу с высокой температурой, лежу второй день, сдал все анализы, температуру сбили, но не ставят диагноз, и нет лечения ни таблеток не уколов

Попал в больницу с высокой температурой, лежу второй день , сдал все анализы, температуру сбили, но не ставят диагноз, и нет лечения ни таблеток не уколов

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут