Можно ли получить правоустанавливающие документы на квартиру в другом регионе дистанционно?

Я приватизировала квартиру после реновации, но она находится в другом регионе, т. к временно прописана в другом регионе. Возможно ли получить правоустанавливающие документы без поездки, по месту жительства. Или обязательно в том регионе, где квартира.

, Галина, г. Вологда

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru