Не могу разобраться, у меня заблокировали все карти, списали 100% сумму.звонила в ФССП, гранат, у вас кредиты, я кредиты никакие вообще не брала, к приставам дозвониться так и не смогла
Добрый день! Не могу разобраться ,у меня заблокировали все карти,списали 100% сумму.звонила в ФССП ,гранат ,у вас кредиты,я кредиты никакие вообще не брала ,к приставам дозвониться так и не смогла
, Екатерина, г. Москва
Ольга Сидорова
Следует направлять приставам запрос о предоставлении информации и документов о вашей задолженности.В данном случае -это постановление о возбуждении исполнительного производства .