Эксперт дал заключение по разрыву пожаробезопасности СНИП 15 метров до соседних хозпостройки у нас 12 метров но хозпостройки пристроены к общему дому в плотную без соблюдения СНИП соседями

Регистрирую баню на смежных участках, соседи против вызвал эксперта . эксперт дал заключение по разрыву пожаробезопасности СНИП 15 метров до соседних хозпостройки у нас 12 метров но хозпостройки пристроены к общему дому в плотную без соблюдения СНИП соседями. По отношению к общему дому баня стоит больше 16 метров законны ли применения к нам СНипа

, Алексей, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут