Может сейчас уже пойти написать заявление в полицию?
Здравствуйте. Такая ситуация, мне даже стыдно за мою доверчивость. Встречалась с молодым человеком, вскоре он узнал что у меня на счете лежит сумма 1 600 000 руб от продажи квартиры в другом городе (своей сейчас нет). Видимо глупые женщины все-таки любят ушами, он уговорил купить машину (нашла хорошую и купила за 1 250 000, он на ней работал, у меня прав нет). И параллельно вытянул из меня 150 000 руб, якобы на операцию маме. Сейчас то понимаю что ложь всё. Расписку конечно не взяла, но есть скриншоты и переписка о том как обещает вернуть деньги, ещё и угрожал мне чтобы спустилась с небес на землю. Я забрала у него машину, перегнали в другой город родителям моим. Угрозы понеслись когда поняла что обман. Обещал вернуть через 7 месяцев. Как мне вернуть деньги? Стоит ли ждать 7 месяцев? Может сейчас уже пойти написать заявление в полицию?
Здравствуйте Анастасия! Советую вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, поскольку возможно вы не одна из пострадавших.