Что делать, если университет не возвращает деньги за обучение после отказа в зачислении?
Добрый день, подскажите пожалуйста такая ситуация в августе поступила в университет оплатила учёбу в сентябре мне звонят говорят о том что места нет либо переводиться на другую специальность либо возврат средств, в начале сентября я пишу заявление на возврат средств, и жду по сей день они кормят завтраками как быть в такой ситуации?
, Елена, г. Москва