Здравствуйте меня зовут Руслан у меня такой вопрос в 23году закончился у меня контракт я нахожусь сво не

Здравствуйте меня зовут Руслан у меня такой вопрос в 23году закончился у меня контракт я нахожусь сво не заключал контракт до сегоднешнего дня сейчас я заключил контракт на 3 года подржены мне выплаты какие нибудь. Спасибо

, Руслан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут