Куда делись деньги, которые он не платил в течении 5лет?

Была задолженность у бывшего мужа по алиментам,а сегодня все по нулям.Куда делись деньги,которые он не платил в течении 5лет?

, Анна, г. Ангарск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!

 Это трудно сказать, без изучения документов, а так же не видя информацию из общедоступных сведений в бесплатных онлайн — источниках, в Сети «Интернет». Причины могут быть различные, вплоть до технической ошибки, сбоя в работе  компьютерной программы или некомпетентности судебного пристава.

Вы — справку о ходе ип, запрашивали? Задолженность приставом определена?