Что делать, если администрация признала дом ветхим и предлагает переселение?
Добрый вечер ,у меня вопрос ,дом на два хозяина, сосед свою квартиру привел к разрухе ,а моя квартира приватизированная ,ухоженная пригодная к проживанию.но на днях позвонили с администрации и говорят что жилье ветхое и предлагают квартиру в таком же доме.на очереди мы не стояли и не вставали .мы не желаем ни куда переходить ,что нам делать? Куда обратиться?спасибо