Можно ли снять деньги после 18 лет, на своем счету если там 250000

можно ли снять деньги после 18 лет,на своем счету если там 250000

, Дарина, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дарина!

Да, вы можете снять любую сумму со счета, открытого на ваше имя. Иногда банки  указывают, что сумма должна быть заранее заказана в банке, что бы в день снятия вами она была в наличии в банке.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.