Меня избили в частных домах, хотели порезать, били по голове и прочее, передали привет от человека который

меня избили в частных домах, хотели порезать, били по голове и прочее, передали привет от человека который заказал на меня все это, это произошло спонтанно я не ожидал, у меня должна была быть встреча с девочкой которая меня и подставила, тот человек который сказал другим сделать это, он хакер, он клал сайты занимался киберпреступлениями,у него есть друг Миша, на которого имеется информация, этот человек лжеминер, доксер, мошенник и прочее, он привлекался за сват, есть где он рисует свастику на руках, кидает зигу и занимается прочими вещами,но я тоже этим раньше занимался, но за мной особо ничего нет, я не переводил ничего на личные счета и никак не отсвечивал особо, я могу писать заявление в полицию или как мне лучше будет поступить, эти люди сказали что я получу второй раз

, Рома, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Безусловно, Вы имеете полное право обратиться в полицию и (или) в следственный комитет с заявлением о совершении преступления.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».